МБУ ДО "Станция юных натуралистов" г.Новокузнецк

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 12 » Итоги городского заочного конкурса - олимпиады "Знатоки природы"
12:21
Итоги городского заочного конкурса - олимпиады "Знатоки природы"

Поздравляем победителей городского заочного конкурса - олимпиады "Знатоки природы":

Подведены итоги конкурса


в номинации "БОТАНИКА" -

1 место: Казанцев Сергей, 5 класс, "СОШ № 71"

2 место: Иванова Елена, 7 класс, "Лицей № 76"; Федулова Оксана, 7 класс, Дом детского творчества №5

3 место: Кардаш Анастасия, 6 класс, "ООШ № 16"; Высокова Алина, 6 класс, "СкОШ № 30"

Абсолютным победителем конкурса - олимпиады в номинации "БОТАНИКА" по итогам двух туров стала  

Федулова Оксана, 7 класс, Дом детского творчества №5 (руководитель Шитова Ольга Григорьевна).


в номинации "ЗООЛОГИЯ" - 

1 место: Акимова Алёна, 8 класс, "СОШ № 49"; Уткина Майя, 7 класс, Дом детского творчества №5; Ростовцев Николай, 7 класс, "ООШ № 16"

2 место: Сандалова Полина, 7 класс, "СОШ № 60"

3 место: Кондрахин Никита, 6 класс, "СкОШ № 30"; Старцев Дмитрий, 7 класс, "СкОШ № 30"

Абсолютным победителем конкурса - олимпиады в номинации "ЗООЛОГИЯ" по итогам двух туров стала  Акимова Алёна, 8 класс, "СОШ № 49" (руководитель Акимова Светлана Геннадьевна).


в номинации "ОБЩАЯ БИОЛОГИЯ"-

1 место: Корнеева  Дарья, 10  класс, «Лицей № 84»

2 место: Баринова Ольга, 10 класс, «СОШ № 60»

3 место: Хисамова  Светлана, 9 класс,  «ООШ №16»

Абсолютным победителем конкурса - олимпиады в номинации "ОБЩАЯ БИОЛОГИЯ" по итогам двух туров стала   Баринова Ольга, 10 класс, «СОШ № 60» (руководитель Булекова Ирина Викторовна).


в номинации "АНАТОМИЯ"-

1 место: Амигуд Александра, 8  класс,  «Лицей № 111»;  Мельникова Екатерина, 8 класс, «СОШ № 60»

2 место: Корнеева Дарья, 10  класс, «Лицей № 84»;  Манина Елизавета, 9  класс, «Лицей № 111»

3 место: Лыскова Дарья, 8 класс, «СОШ№ 60»; Иванова Юлия, 10 класс,  «СОШ№ 60»

Абсолютным победителем конкурса - олимпиады в номинации "АНАТОМИЯ" по итогам двух туров стала    Амигуд Александра, 8  класс,  «Лицей № 111» (руководитель Шулепова Антонина Федоровна).


в номинации "ОКРУЖАЮЩИЙ МИР" (3-4 класс) - 

1 место: Куликов Владислав, 4 класс, «СОШ №49»

2 место: Дертиева Виктория, 3 класс, «Лицей № 27»; Джабиев Даниил, 3 класс, «Лицей № 27»; Изотов Максим, 3 класс, «С (к) ОШ №30»; Карпачев Максим, 4 класс,  «СОШ №49»; Звоник Анна, 4 класс,  «ДДТ № 5» 

3 место: Ревтова Анна, 3 класс, «С (к) ОШ №30»; Ичитовкин Антон, 4 класс, «С (к) ОШ №30»; Сапожникова Анастасия, 3 класс, «СОШ №49»; Багданова Юлия, 3 класс, «Лицей № 27»; Петренко Валерия, 3 класс, «СОШ №49»; Усманов Виталий, 3 класс, «СОШ №49»; Плотников Семён, 3 класс, «С (к) ОШ №30»; Абрамов Илья, 3 класс, «СОШ №5»; Савченко Ирина, 4 класс, «СОШ №49»; Сухова Софья, 4 класс, «СОШ №49»; Вихарева Виктория, 4 класс, «СОШ №29»; Чебыкина Полина, 3 класс, «СОШ №49»; Семухина София, 3 класс, «СОШ №50»

Абсолютным победителем конкурса - олимпиады в номинации "ОКРУЖАЮЩИЙ МИР" (3-4 класс) по итогам двух туров стала    Елизарова Ксения, 3  класс,   «Начальная школа - детский сад №10» (руководитель Кириллова Юлия Анатольевна).

в номинации "ОКРУЖАЮЩИЙ МИР" (1-2 класс) - 

1 место: Вершинина Екатерина, 1 класс, «СОШ №49»; Рукавицина Анна, 1 класс, «Лицей №34»; Сапко Вадим, 2 класс, «СОШ №5» ; Шайдеров Илья, 1 класс, «СОШ №49»; Иманов Владислав, 2 класс, «Лицей №35» ; Передня Ариана, 1 класс, «СОШ №49»;  Власова  Екатерина, 1 класс, «СОШ №49»; Ванюгин Илья, 2 класс, «Начальная школа-детский сад №10»; Погорелова Алена, 2 класс, «Лицей №35» 

2 место: Солуян Александра, 1 класс, «СОШ №49»; Агапов Илья, 2 класс, «СОШ №49»; Реутский Данил, 2 класс, «СОШ №5»; Гусельников Семен, 2 класс, «Лицей №34» ; Постол Григорий, 1 класс, «СОШ №49»; Чернакова Софья, 1 класс, «СОШ №49»; Бочкарёв Андрей, 2 класс,  «СОШ №49»

3 место: Янкин Евгений, 1 класс, «СОШ № 29»; Смирнова Арина, 1 класс, «СОШ № 49»; Миннигалимова Анастасия, 2 класс, «СОШ №5»; Худанцов Данил, 1 класс, «СОШ № 49»; Реутский Кирилл, 2 класс, «СОШ №5»; Евдокимова Дарья,  2 класс, «СОШ №5»; Брюханов Святослав, 2 класс,  «СОШ №49»; Иванова Алёна, 2 класс,  «СОШ №49»; Щербак Полина, 1 класс, «С(к)ОШ №30»; Чупина Елизавета, 2 класс,  «СОШ №49»; Горбачев Родион, 2 класс, «С(к)ОШ №30»; Бойко Даниил, 1 класс, «СОШ № 49»

Абсолютным победителем конкурса - олимпиады в номинации "ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (1-2 класс)" по итогам двух туров стала  Вершинина Екатерина, 1 класс, "СОШ № 49" (руководитель Акимова Светлана Геннадьевна) 



Просмотров: 1571 | Добавил: ngs | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright МБУ ДО СЮН © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz