МБУ ДО "Станция юных натуралистов" г.Новокузнецк

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Результативность участия учащихся МБУ ДО «Станция юных натуралистов» в работе XIV Региональной научно-практической конференции учащихся
06:14
Результативность участия учащихся МБУ ДО «Станция юных натуралистов» в работе XIV Региональной научно-практической конференции учащихся

В работе секций для младших, средних и старших классов XIV Региональной научно-практической конференции учащихся, проходившей 24 и 31 марта в городе Новокузнецке, приняли участие учащиеся объединений МБУ ДО «Станция юных натуралистов».

 

Поздравляем наших победителей и участников!

Диплом I степени:

  1. Болотов Михаил, учащийся 4 класса, объединение «Юный краевед», руководитель - Фирсова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования.
  2. Чиж Ульяна, учащаяся 6 класса, объединение «В защиту природы замолвите слово», руководитель – Жидкова Анна Вячеславовна, педагог дополнительного образования.
  3. Гава Юллиания, учащаяся 8 класса, объединение «Юный исследователь», руководитель – Гундарева Анна Викторовна, педагог дополнительного образования.
  4. Никитина Анастасия, учащаяся 10 класса, объединение «Основы экологии», руководитель Лапина Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования.
  5. Еске Дарья, учащаяся 10 класса, объединение «Юный краевед», руководители - Фирсова Татьяна Владимировна, Гундарева Анна Викторовна, педагоги дополнительного образования.

 

Диплом II степени:

  1. Осокина Юлия, учащаяся 3 класса, объединение «Юный исследователь», руководитель - Гундарева Анна Викторовна, педагог дополнительного образования.
  2. Корниенко Сергей, учащийся 6 класса, объединение «Юный краевед», руководитель - Фирсова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования.
  3. Большаков Артем, учащийся 7 класса, объединение «Юный исследователь», руководитель – Гундарева Анна Викторовна, педагог дополнительного образования.

 

Диплом III степени:

  1. Адыева Аделина, учащаяся 3 класса, объединение «Юный исследователь», руководитель - Гундарева Анна Викторовна, педагог дополнительного образования.
  2. Карпова Олеся, объединение «Основы экологии», руководители – Николаева Надежда Никифоровна, Лапина Татьяна Петровна.

 

Свидетельство участника конференции:

Комарова Виктория, учащаяся 10 класса, объединение «Юный исследователь», руководитель - Гундарева Анна Викторовна, педагог дополнительного образования.

Лапина Т.П., методист;

фото - Жидкова А.В., педагог-организатор

Просмотров: 88 | Добавил: ngs | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz