МБУ ДО "Станция юных натуралистов" г.Новокузнецк

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ngs
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Сводный протокол итогов городского экологического конкурса «Красная книга Кемеровской области глазами детей»
12:40
Сводный протокол итогов городского экологического конкурса «Красная книга Кемеровской области глазами детей»

Организатор: МБУ ДО «Станция юных натуралистов».

Время проведения: с 16 октября по 16 ноября 2017 года.

  1. Участники:

В городском экологическом конкурсе «Красная книга Кемеровской области глазами детей» приняли участие 156 человек из 33 учреждений дошкольного образования города Новокузнецка: МБ ДОУ «Детский сад № 2», МБ ДОУ «Детский сад № 31», МБ ДОУ «Детский сад № 55», МБ ДОУ «Детский сад № 59», МБ ДОУ «Детский сад № 61», МБ ДОУ «Детский сад № 64», МБ ДОУ «Детский сад № 76», МБ ДОУ «Детский сад № 88», МБ ДОУ «Детский сад № 91», МБ ДОУ «Детский сад № 94», МБ ДОУ «Детский сад № 101», МБ ДОУ «Детский сад № 103», МБ ДОУ «Детский сад № 108», МБ ДОУ «Детский сад № 117», МБ ДОУ «Детский сад № 120», МБ ДОУ «Детский сад № 137», МБ ДОУ «Детский сад № 147», МБ ДОУ «Детский сад № 157», МА ДОУ «Детский сад № 165», МБ ДОУ «Детский сад № 166», МБ ДОУ «Детский сад №169», МБ ДОУ «Детский сад №185», МБ ДОУ «Детский сад № 194», МБ ДОУ «Детский сад № 204», МБ ДОУ «Детский сад № 207», МБ ДОУ «Детский сад № 219», МБ ДОУ «Детский сад № 221», МБ ДОУ «Детский сад № 242», МБ ДОУ «Детский сад № 245», МБ ДОУ «Детский сад № 255»МБ ДОУ «Детский сад № 256», МБ ДОУ «Детский сад № 258», МБ ДОУ «Детский сад № 259».

  1. Номинации:

Городской экологический конкурс «Красная книга Кемеровской области глазами детей» проходил в двух номинациях:

  • живой конкурс детского рисунка «Заповедными тропами» - участников;
  • дидактические материалы «Сохраним для будущих поколений» - участников.
  1. Победители городского экологического конкурса «Красная книга Кемеровской области глазами детей»:
    1. Номинация: живой конкурс детского рисунка «Заповедными тропами».

1 место.

  • Рябцева Анастасия, МБ ДОУ «Детский сад №165». Творческие руководители: Бескровная Р.И., Михеева О.Ю.

2 место.

  • Кулебакина София, МБ ДОУ «Детский сад № 61». Творческий руководитель: Дмитриева Н.П.;
  • Ивлева Александра, МБ ДОУ «Детский сад № 76». Творческий руководитель: Сумина Н.В..

3 место.

  • Назаркина Ксения, МБ ДОУ «Детский сад № 59». Творческий руководитель: Кузнецова М.Г.;
  • Таракановская Алена, МБ ДОУ «Детский сад № 117». Творческий руководитель: Миллер С.Г;
  • Климова Мирослава, МБ ДОУ «Детский сад № 256». Творческий руководитель: Гудкова А.П.;
  • Устикова Ксения, МБ ДОУ «Детский сад № 169». Творческий руководитель: Надточиева О.А..

Лауреаты.

  • Константинов Максим, МБ ДОУ «Детский сад № 169». Творческий руководитель: Любимова А.П.;
  • Бычков Анатолий, МБ ДОУ «Детский сад № 256». Творческий руководитель: Захаренкова Е.В.;
  • Шашков Егор, МБ ДОУ «Детский сад № 120». Творческие руководители: Кривошеева Н.В., Турганова Е.С.;
  • Муратова Карина, МБ ДОУ «Детский сад № 117». Творческие руководители: Беккер Т.Ю., Дорошенко Г.И.;
  • Хован София, МБ ДОУ «Детский сад № 103». Творческий руководитель: Мезенцева О.Е..
    1. Номинация: дидактические материалы «Сохраним для будущих поколений».

1 место.

  • Пантелеева Гульназ Мансуровна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Сентюрёва Татьяна Юрьевна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Ломако Светлана Анатольевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 157»;
  • Меланич Екатерина Сергеевна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 157»;
  • Шибанова Ирина Ивановна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Погорило Марина Геннадьевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Перегудова Любовь Ивановна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Мусатова Ольга Александровна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Погорило Марина Геннадьевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Перегудова Любовь Ивановна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Мусатова Ольга Александровна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Слепченко Светлана Валерьевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Калегина Елена Сергеевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Патрушева Елена Алексеевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 157»;
  • Ломако Светлана Анатольевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 157»;
  • Меланич Екатерина Сергеевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 157»;
  • Семенова Наталья Владимировна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 157»;
  • Чичасова Ирина Михайловна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 157».

2 место.

  • Ивашникова Марина Геннадьевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Резникова Марина Николаевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Мирошникова Елена Александровна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Гафиатуллина Инна Владимировна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Кугубаева Алена Илинбаевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Еремина Ирина Васильевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Орлова Анастасия Олеговна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Волжанина Жанна Викторовна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Будник Елена Владимировна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 219»;
  • Нетесова Лариса Анатольевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 242»;
  • Третьякова Алена Алексеевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 242»;
  • Косаринцева Ольга Эдуардовна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 169»;
  • Новикова Оксана Николаевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 169».

3 место.

  • Кабанова Екатерина Викторовна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 242»;
  • Климова Наталья Викторовна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 242»;
  • Пузикова Виктория Викторовна, учитель-логопед, МБ ДОУ «Детский сад № 157»;
  • Мухомадеева Роза Саитгореевна, музыкальный руководитель, МБ ДОУ «Детский сад № 157»;
  • Феофанова Марина Григорьевна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 185»;
  • Абрамова Елена Владимировна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 31»;
  • Казанцева Ольга Юрьевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 137»;
  • Мячкова Татьяна Геннадьевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 255»;
  • Нехорошева Галина Римовна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 255».

Лауреаты.

  • Булатова Екатерина Владимировна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Тихонова Виктория Игоревна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Нохрина Ольга Николаевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Черкашина Олеся Петровна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 221»;
  • Ватулина Ирина Асколоновна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Купцевич Елена Александровна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 245»;
  • Гудкова Анна Петровна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 256»;
  • Захаренкова Елена Викториновна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 256»;
  • Апарина Марина Борисовна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 169»;
  • Андрющенко Жанна Николаевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 169»;
  • Крамская Наталья Анатольевна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 117»;
  • Филимоновна Екатерина Леонидовна, воспитатель, МБ ДОУ «Детский сад № 117».
Просмотров: 215 | Добавил: ngs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz